Семена конопли для спортивного питания: в чем польза?

Семена каннабиса являются отличной добавкой к спортивному питанию. Семена конопли обладают многими качествами, помимо питательной ценности, которую они обеспечивают, большинство из которых направлены на удовлетворение потребностей спортсменов. Эти крошечные семена конопли, впервые использовались древними ацтекскими воинами для придания им выносливости.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КОНОПЛИ ДРЕВНИМИ ВОИНАМИ

Семен марихуаны из Мексики и Центральной Америки; именно здесь семена впервые были оценены как питательный продукт. Перед тем как отправиться на охоту, древние ацтекские воины ели семена конопли, которые превращались в большую клейкую массу и оседали в желудке, обеспечивая чувство сытости. Звучит не очень привлекательно и деликатно, но этот процесс набухания и застывания делает семена конопли идеальной добавкой к спортивному питанию.

Утолщенные семена конопли остаются в желудке и обеспечивают медленное высвобождение энергии. Они обеспечивают сытость, ощущение сытости и удовлетворения на срок до шести часов. Древние ацтекские воины славились своими исключительными охотничьими и боевыми навыками. А выносливость – качество, которое они почитали, – им давали семена конопли. Семена давали им энергию, позволяющую выслеживать крупную дичь и часами сражаться с врагами, не уставая.

СЕМЕНА– СОВРЕМЕННАЯ СПОРТИВНАЯ ДОБАВКА

По тем же причинам, по которым ацтекские воины считали, что семена марихуаны повышают их выносливость, те, кто занимался видами спорта на выносливость, также признавали преимущества использования семян. Виды спорта, в которых семена быстро становятся популярными:

  • Марафонский бег
  • Соревнования железного человека
  • Обучение полосе препятствий
  • Военные учения
  • Езда на велосипеде
  • Плавание.

В современном мире, в котором мы живем, заботясь о своем здоровье, популярность семян конопли в качестве добавки к спортивному питанию растет в геометрической прогрессии по мере того, как об этом становится известно. Органические семена, смешанные с восхитительным смузи или оставленные для замачивания в воде, образуют идеально сбалансированную пищевую добавку.

Семена конопли не только медленно высвобождает энергию в организм во время тренировок, но также снабжает организм широким спектром витаминов, питательных веществ, антиоксидантов и незаменимых жирных кислот омега-3.

ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДИНАМИЧЕСКОГО СПОРТИВНОГО ПИТАНИЯ

Семена конопли обеспечивают динамичное спортивное питание; они делают это, медленно высвобождая энергию в тело. Это многоуровневое питание и множество витаминов и минералов необходимы для гидратации и восстановления клеток. Антиоксиданты, выделяемые семенами, необходимы для размножения клеток и повышают способность крови переносить кислород.

Их легко включить во многие существующие формулы, которые спортсмены используют для поддержания гидратации и здоровья во время тренировок. Поэтому покупайте органические семена конопли и пробуйте их следующими способами:

Leafy Green Veggie Smoothie – этот сверхнизкокалорийный высокоэнергетический напиток содержит впечатляющие антиоксиданты и необходимые витамины. Смешайте темно-зеленые листовые овощи, такие как капуста и брокколи, с лимонным соком и 10 г семян конопли. Это обеспечивает энергию для продолжительной тренировки, а также доставляет обильные антиоксиданты для восстановления клеток и помогает крови переносить кислород.

Chia Fudge Cake – для придания энергии и питательных веществ из семян каннабиса. Это лакомство можно легко сохранить на обед или съесть на ходу с органическим темным шоколадом — закуской с повышенным содержанием магния.